Александр Трубников: «Выборы в этом году проходят в новом формате»

В пятницу, 11 сентября, в областном центре открылись 215 избирательных участков для голосования. Все они оснащены сигнальными лентами, комиссии в полном объеме получили необходимые средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, одноразовые шариковые ручки.

Так, на избирательном участке № 1045, в гимназии №4 свой выбор на голосовании за депутатов Оренбургского городского Совета сделал первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер Законодательного собрания Оренбургской области Александр Трубников.

– Выборы в этом году проходят в новом формате, это три дня голосования – все для максимального удобства граждан с учетом существующих ограничений по коронавирусу. Мне кажется, это дает реальную возможность жителям в удобное для них время выразить свое отношение и поддержать те партии, на которые они рассчитывают. Я уверен, что «Единая Россия» получит серьезную поддержку, потому что в этот сложный период пандемии партия проводила и проводит действительно много хороших дел для людей, чтобы поддержать их, дать им надежду на будущее. Здесь и поддержка медработников, и развитие медицины, и волонтерское движение, контроль за реализацией нацпроектов, в том числе по образованию и медицине. Все это позволяет гражданам, жителям города Оренбурга более активно поддерживать единороссов. Несмотря ни на какие внешние факторы, как та же пандемия, «Единая Россия» продолжает так же уверено работать на благо всех жителей не только Оренбурга, но и Оренбургской области, – считает Александр Трубников.

В ходе голосования вице-спикер также отметил максимальное соблюдение всех мер безопасности на участке – дезинфекция рук и измерение температуры на входе, а также персональные письменные принадлежности и средства защиты.

Напомним, что в Единый день голосования 13 сентября 2020 года в Оренбургской области завершится 461 избирательная кампания по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований (городских, районных и сельских советов), глав муниципальных образований, дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Оренбургской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу номер № 13, всего будет замещено 4354 мандата.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial