Александр Куниловский проголосовал на выборах

Заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области, региональный координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» рассказал о своем участии в досрочном голосовании по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления Оренбургского района:

– Наш долг – проявлять свою гражданскую позицию в вопросах выбора власти. Избирателям важно принимать активное участие в процессе голосования и понимать как формируются органы власти. Считаю это обязательным действием любого уважающего себя гражданина. В этом году проводятся дни досрочного голосования, поэтому у избирателей Оренбургской области 10 дней была возможность прийти на участки и отдать свои голоса в любой из этих дней. Благодаря чему любой желающий сможет не оставаться в стороне и выразить свою позицию, оставив свой голос. Очень примечательно то, что на участки приходят семьи с детьми, показывая достойный пример подрастающему поколению, – отметил областной парламентарий Александр Куниловский.

О том, как проходит голосование на участке № 748 в поселке Пригородный Оренбургской области, рассказала наблюдатель от партии «Единая Россия» Наталья Шмидт:

– 12 сентября – последний день досрочного голосования по выборам депутатов местного Совета. Нарушений и замечаний на данном участке зафиксировано не было. На участке следят за ходом голосования представители и других политических партий. Люди активно голосуют, задают вопросы членам комиссии – это говорит о том, что избирателям важно сделать правильный выбор, – рассказала наблюдатель избирательного участка.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial