Лидер единороссов Оренбуржья Олег Димов проголосовал на выборах

Избирательный участок № 1180, расположенный в поселке Пригородный, открылся вовремя и с раннего утра встречал первых проголосовавших. Среди них – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов.

— Сегодня проходят самые «народные выборы», потому что мы выбираем представителей органов местного самоуправления. Это выборные должности самых близких к гражданам людей. От того, какую сегодня мы сформируем команду в муниципалитетах, зависит развитие всей Оренбургской области в ближайшие пять лет. Это большая ответственность и колоссальная работа для избирательных комиссий. Однако я уверен, что все пройдет честно, открыто и легитимно, граждане сделают свой выбор за самых достойных кандидатов, — отметил Олег Димов.

Секретарь регионального отделения партии подчеркнул, что только команда «Единой России» сформирована с учетом мнения оренбуржцев.

— Наша подготовка к выборам началась еще в мае, со старта предварительного голосования. И сегодня в бюллетенях избиратели могут увидеть имена тех, кто прошел народный отбор кандидатов от партии «Единая Россия». Мы выдвинули 100% кандидатов на каждый замещаемый мандат и надеемся, что именно нам оренбуржцы доверят представлять их интересы в органах местного самоуправления Оренбургской области, — заявил Олег Дмитриевич.

Председатель УИК № 1180 Владимир Константинов отметил, что голосование на участке проходит спокойно, нарушений выявлено не было.

— Сегодня с 8 часов открылся наш избирательный участок. Избиратели спокойно голосуют, для этого мы обеспечиваем их всем необходимым. Голосование проходит согласно избирательному законодательству. Нарушений выявлено не было ни в один из дней, — рассказал председатель УИК.

Напоминаем, что на избирательных участках работают наблюдатели от кандидатов, члены участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса. Наблюдать за ходом голосования будут более 1700 человек от партии «Единая Россия».

Сегодня в Оренбуржье завершится 461 избирательная кампания по выборам депутатов городских, районных и сельских советов, глав муниципалитетов, дополнительные выборы депутата регионального Заксобрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу номер №13. Всего будет замещено 4354 мандата.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial