Денис Паслер встретился с участниками конкурса «Лидеры России 2020»

В сентябре завершился конкурс управленцев «Лидеры России 2020». От Оренбуржья победу в нем одержал Никита Хилимончик – заместитель генерального директора областной Корпорации развития. Еще несколько представителей нашего региона стали полуфиналистами и финалистами конкурса. Накануне, 1 октября, с ними встретился губернатор Денис Паслер.

– Проект «Лидеры России» стал отличной площадкой для поиска тех, кто готов менять страну, Оренбургскую область и меняться сам вместе с ней, кто мотивирован на новации и понимает все перспективные тренды. Я рассчитываю, что вы станете лидерами изменений в своих организациях, в том числе предложите новые нестандартные идеи в развитии экономики нашей области, в работе по улучшению качества жизни оренбуржцев, – сказал Денис Паслер.

Глава региона отметил, что конкурс проводится по поручению президента РФ и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». «Лидеры России» за три года стали одной из важнейших кадровых программ в стране. А генеральный директор Корпорации развития  Оренбургской области Игнат Петухов, сам в прошлом победитель конкурса, добавил, что число заявок на участие растет из года в год. Если в 2019 году было подано 1630 заявок, то в этом году – уже 1969.

По словам Дениса Паслера, в дальнейшем участники конкурса «Лидеры России» займутся региональными проектами, разработкой новых творческих идей и управленческих решений для развития Оренбургской области.

НАША СПРАВКА

Кто еще из представителей Оренбуржья удачно выступил на конкурсе «Лидеры России 2020»?

В полуфинал конкурса прошли директор Оренбургской государственной лизинговой компании Андрей Стрепков и руководитель регионального центра компетенций из Корпорации развития Оренбургской области Денис Турлов.

Победителем спецнаправления «Наука» стал профессор кафедры химии, проректор по научной работе Оренбургского государственного аграрного университета Вадим Герасименко.

Финалистами спецнаправления «Наука» и «Здравоохранение» стали заместитель генерального директора Корпорации развития Оренбургской области Антон Ефимов и врач травматолог-ортопед городской больницы № 4 Оренбурга Вадим Копылов.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial