Идем бесплатно на Чемпионат России по боксу в Оренбурге: рассказываем, как получить билеты

В субботу, 28 ноября, в Оренбурге стартовал Чемпионат России по боксу среди мужчин. В течение недели, до 5 декабря, лучшие боксеры страны будут бороться за победы в своих весовых категориях, и посмотреть на поединки можно бесплатно, пройдя простую регистрацию.

Бесплатные билеты ждут всех желающих на сайте kassir.ru. При переходе по этой ссылке нужно выбрать дату и место на трибунах СКК «Оренбуржье», и оформить заказ. Обратите внимание – если какая-то дата недоступна, то билеты на этот день состязаний уже закончились.

Не забудьте о том, что с собой обязательно нужно взять маску, а на входе вам измерят температуру. Места на трибунах распределяются с соблюдением социальной дистанции, в спорткомплексе соблюдаются все меры профилактики коронавируса.

Тем временем, оренбургские боксеры Габил Мамедов и Хикмет Гараев уже одержали на ринге свои первые победы. Всего на Чемпионате от нашего региона выступают 9 боксеров. Напомним, что по итогам состязаний будет сформирован состав национальной сборной для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial