Денис Паслер: «Давайте чаще благодарить врачей и медсестер»

Оренбургский губернатор Денис Паслер в очередной раз обратился к медикам региона со словами признательности за их работу, а также призвал жителей региона чаще выражать благодарность врачам в это непростое время. Об этом глава региона написал на своих страницах в соцсетях.

– Мне в директ пришло сообщение с благодарностью медикам. На этот раз – настоящее «письмо», и адресовано оно работникам ковидного отделения Александровской районной больницы. Сами врачи говорят, что искреннее спасибо от человека, которому удалось помочь – это самое ценное, что есть в работе. Давайте чаще благодарить врачей и медсестер, – сказал Денис Паслер.

Губернатор напомнил, что сейчас медики работают с колоссальными нагрузками, ежедневно борясь не только с коронавирусом, но и с другими болезнями. Этот труд можно назвать по-настоящему героическим, и он заслуживает самых теплых слов благодарности.

– Дорогие медики! Несмотря на физическую и моральную усталость, опасность заболеть, вы помогаете людям справиться с болезнью. Спасибо вам за труд, за ваше неравнодушие и профессионализм. Будьте здоровы! – написал Денис Паслер.

Добавим, что региональный минздрав на своих страницах в соцсетях ежедневно публикует благодарности врачам от пациентов и их близких.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Денис Владимирович Паслер (@dpasler.official)

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial