«Елка желаний»: Денис Паслер исполнил мечты маленьких оренбуржцев

В предновогодние дни по всей России проводится благотворительная акция «Елка желаний». К ней может присоединиться любой житель страны, и исполнить опубликованные на сайте проекта желания тяжелобольных детей, сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 17 лет. «Елка желаний» ​проходит с 2018 года, и за это время исполнено почти 8 000 желаний.

Как и в прошлом году, к акции присоединился губернатор Оренбуржья Денис Паслер. Он исполнил желания четырех ребят. У Тимура Кашаева появился новый телевизор, у Екатерины Беловой теперь есть современный планшет, а у Анны Лапиной – компьютер. А Александр Анисимов и его брат стали обладателями новых велосипедов. Сладкие подарки от губернатора получили также братья и сестры этих ребят.

— Было бы несправедливо оставить братьев и сестер наших сегодняшних гостей без подарков, поэтому мы приготовили сюрпризы для каждого, — отметил Денис Паслер. – Я с большим удовольствием присоединился к акции, старт которой дал 5 декабря наш президент Владимир Путин. И хочу сказать спасибо всем оренбуржцам, представителям бизнес-сообщества и не только, кто нашел возможность в этом году взять на себя роль Деда Мороза и исполнить искреннюю детскую просьбу с «Елки желаний».

Напомним, что за день до этого, 29 декабря, губернатор вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил с наступающим Новым годом маленьких пациентов областной детской клинической больницы, и вручил им подарки.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Акция «Елка желаний» не закончится с наступлением 2021 года — исполнить мечты детей можно до 28 февраля! Для этого зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, затем снять открытку с интерактивной елки и следовать инструкции.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial