«Елка желаний» помогла 10-летнему оренбуржцу встретиться с губернатором Денисом Паслером

Благотворительная акция «Елка желаний» не закончилась с наступлением 2021 года. Каждый желающий может до 28 февраля исполнить мечты и пожелания тяжелобольных детей, сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, а также из малообеспеченных семей.

Во вторник, 19 января, исполнилось желание 10-летнего оренбуржца Юры Сидякина. Он хотел встретиться с губернатором Денисом Паслером, но не смог посетить вместе с другими ребятами поздравление, которое глава региона провел 30 декабря. Однако встреча, к радости мальчика, все-таки состоялась.

— В день Крещения его желание исполнилось: на специально оборудованном автомобиле ребенка доставили к праздничной елке в Доме Советов, где его ждал Денис Паслер. Вместе с Юрием на встречу с губернатором приехали его мама и старшая сестра Эрика. Мальчик получил планшет, а сам он подарил главе региона подарок, который они с сестрой сделали сами, — рассказали о встрече в правительстве Оренбуржья.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Чтобы принять участие в акции и исполнить мечты детей, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, затем снять открытку с интерактивной елки и следовать инструкции.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial