Семен Слепаков рассказал об угрозах в свой адрес из-за стихов про незаконные акции

Актер, сценарист и продюсер Семен Слепаков написал в своем Instagram об угрозах, которые стали поступать в его адрес после публикации стихотворения о незаконных акциях, прошедших в некоторых российских городах 23 января.

Как сообщает РИА Новости, артист показал скриншоты сообщений, авторы которых советовали ему умереть от рака, обещали напасть на его детей с зеленкой или писали различные оскорбления. «Начинай оглядываться, когда идешь по улице, уже сейчас!!!» — говорится в одном из таких посланий.

Слепаков с грустной иронией отметил в полученных сообщениях «высокий» уровень дискуссии, «здравую аргументацию» и «доброжелательное отношение» к оппоненту. Как подчеркнул артист, он не жалеет о публикации стиха, поскольку этот случай помог ему понять, что происходит в стране, и сделать выводы о ценностях, которые отстаивают сторонники несанкционированных митингов. Кстати, критикам он ответил еще одним стихотворением.

Ранее юморист в стихотворной форме обвинил участников незаконных акций в попытках подменить понятия «добра» и «зла». После публикации на актера обрушился шквал критики со стороны тех, кто поддерживает такие акции. При этом комика стали обвинять в том, что ему якобы заплатили за создание стихотворения.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial