Оренбургский тракторист Роман Никкель стал победителем шоу «Последний герой»

Реалити-шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» стартовало на телеканале ТВ-3 совсем недавно — 6 февраля. Впереди еще много выпусков программы, однако имя победителя стало известно досрочно — это наш земляк, механизатор Роман Никкель из села Ишалка Красногвардейского района Оренбуржья.

Интригу шоу раскрыл в своем Инстаграме актер Денис Шведов из команды «Чемпионов». 17 февраля он написал, что съемки программы завершены и добавил: «Значит, совсем скоро и наш победитель приедет из Занзибара (Африка) домой в Оренбургскую область». Позже актер отредактировал свой пост, но информация уже разлетелась по интернету. Дело в том, что Роман Никкель — единственный участник из нашего региона.

И хотя о победе оренбуржца уже известно, тем интереснее будет дальше наблюдать, как именно он прошел все испытания и выиграл приз в 5 миллионов рублей. Кстати, 33-летний Роман Никкель мечтал стать участником «Последнего героя» с 12 лет. На проект он пошел, чтобы стать примером для своих пяти детей, а выигрыш хочет потратить на строительство дома.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial