Участников конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» ждут онлайн и оффлайн испытания

Стартовавший 22 января всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» продолжает набор участников, заявки уже поступили из каждого региона России. Регистрация на портале лидерыинтернета.рф завершится 26 февраля, и уже не за горами начало соревнования. Организаторы конкурса рассказали, что первым станет дистанционный этап. Он пройдет с марта по апрель, участников будут оценивать как онлайн, так и оффлайн.

— Всем участникам предстоит пройти дистанционный этап оценки, в рамках которого конкурсанты пройдут два вида тестирования. Первый — тест по оценке потенциала, второй — тестирование профессиональных компетенций. По итогам прохождения тестов конкурсант сможет получить обратную связь об уровне развития профессиональных и личностных компетенций — объективный и персонализированный отчет, — сказала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец.

После тестирования на онлайн-этапе участников ждут очные испытания. На этой стадии для конкурсантов будет смоделирована реальная жизненная ситуация, в рамках которой жюри будет оценивать навыки работы в команде с новыми людьми, умение находить общий язык с партнерами, способность аргументированно отстаивать собственную позицию и многие другие так называемые soft skills, необходимые нам всем в современном мире.

Напомним, что наградой за победу станут стажировки у ведущих интернет-экспертов страны и наставников и возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ. Имена победителей станут известны в мае.

КСТАТИ

Заявки на участие принимаются на сайте лидерыинтернета.рф, а все последние новости о конкурсе можно узнать в телеграм-канале t.me/comchallenge

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial