Регистрация на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» продлена до 5 марта

Более 10 тысяч человек из всех регионов России зарегистрировались на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Желающих стать участниками очень много, и по их просьбам организаторы решили продлить прием заявок – теперь их можно подать до 5 марта. Регистрация на участие в конкурсе проходит на сайте лидерыинтернета.рф.

– Изначально мы не планировали таких мер, но из-за праздничных февральских дней минувшая рабочая неделя была сокращенной, и у некоторых объективно был затруднен доступ. Мы приняли решение уточнить правила и продлить этап регистрации до 5 марта включительно, – рассказала Юлия Аблец, заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы».

Вместе с тем, организаторы рассказали некоторые подробности о географии, поле и возрасте участников. Так, на сегодняшний день лидерами по числу зарегистрированных являются Москва с 12,87% всех заявок, Санкт-Петербург (5,9%), Краснодарский край (3,2%), Московская область (3,09%), Башкортостан (2,72%). На категорию от 30 до 40 лет приходится 43,4% регистраций, от 20 до 30 – 35,4%, от 40 до 50 – 13,9%. Тех, кому меньше 20, – 4,5%, от 50 – 2,8%. Количество мужчин и женщин составляет 52,7% и 47,3%, соответственно.

Напомним, что конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» проводит АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Главная идея конкурса – сформировать кадровый резерв для сферы интернет-коммуникаций и региональных «цифровых» команд. Наградой за победу станут стажировки у ведущих интернет-экспертов страны и наставников и возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ. Имена победителей станут известны в мае. Все подробности на сайте – лидерыинтернета.рф.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial