Победителем реалити-шоу «Последний герой» стал оренбуржец Роман Никкель

Победителем 3-го сезона популярного реалити-шоу «Последний герой» на канале ТВ-3 стал оренбуржец Роман Никкель. Результаты конкурса телеканал опубликовал в своих пабликах в социальных сетях.

В награду Роман получит 5 миллионов рублей. Сотрудники телеканала от души поздравили Романа с этой победой и пожелали ему исполнения его мечты, к которой он так стремился. Тракторист из глубинки — так называют его организаторы шоу. Роман не скрывает, что игра давалась ему тяжело, и с каждым днем испытания становились все сложнее.

— Вот и закончился проект, который стал для меня судьбоносным! Это были нереально крутые и незабываемые эмоции! Спасибо огромное всем, кто окружал меня во время проекта, верил и поддерживал, давал шанс и просто находился рядом в трудную минуту. Я даже и представить себе не мог со скольким потрясающими людьми я познакомлюсь! — поделился своими эмоция победитель на своей странице в Инстаграме.

За реалити-шоу внимательно следили дети Романа. Сыновья даже пытались повторить некоторые трюки. Например, как долго и в какой позе они смогут простоять. Ребята хотят пойти по стопам отца и тоже стать участниками «Последнего героя».

Напомним, что Роман Никкель успешно прошел все этапы кастинга и стал участником программы, которая снималась на Занзибаре в Африке. Молодому многодетному трактористу из поселка Ишалка Красногвардейского района 32 года, он с детства хотел стать участником этого популярного шоу. И вот мечта сбылась, и 6 февраля в эфир вышла первая запись передачи, в которой Роман дебютировал в команде «Новичков». А теперь наш механизатор празднует победу.

У Романа пять сыновей: трое от первого брака и двое — от второго, которыми он очень гордится. Он мечтает построить большой и светлый дом, где мог бы жить со всеми своими детьми. А еще хочет съездить с ними на отдых.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роман Никкель (@nikk.roman)

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial