Из «Мангала» в «Ракету»: ресторатор Константин Ивлев переделал оренбургское кафе

В Оренбурге завершились съемки популярной передачи «На ножах» телеканала «Пятница». Известный шеф-повар и ресторатор Константин Ивлев переделал кафе «Мангал» в «Ракету». Обновленное заведение открылось 7 мая.

Обновились не только внешний вид и название, но и меню. Посмотреть передачу и узнать, как проходила трансформация «Мангала» в «Ракету» оренбуржцы смогут лишь осенью, рассказали администраторы. Но уже с 7 мая гостям предлагают отведать блюда от известного и очень придирчивого шеф-повара Константина Ивлева. Правда, пока только на месте.

— Мы знаем как вам не терпится попробовать меню «От шефа Ивлева», мы работаем над тем, чтобы ввести его в доставку, сейчас мы начинаем постепенно вводить его для гостей нашего заведения, — сообщили администраторы на официальной страничке кафе в Инстаграме.

Съемки программы начались в Оренбурге 29 апреля и закончились 5 мая. Кстати, 3 мая владелец кафе Александр Лутовин отпраздновал день рождения. Стоит отметить, что он снабжал медиков горячими обедами в самый разгар пандемии коронавируса, и в марте 2021 года сам оказался в ковид-центре с тяжелой пневмонией — 70% поражения легких. К счастью, он справился с болезнью, проведя месяц в реанимации, сообщает «Вестирама».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial