Регистрация участников «Бессмертного полка онлайн» продлена до 9 мая

Прием заявок на участие в акции «Бессмертный полк онлайн» продлен по многочисленным просьбам желающих. Как сообщают организаторы онлайн-шествия, зарегистрироваться можно до 12.00 по московскому времени 9 мая. Заявки принимаются на следующих площадках:

  • Мини-приложение «ВКонтакте» — vk.com/polk_app
  • Мини-приложение «Одноклассники» — ok.ru/app/polk
  • Ресурс «Банк Памяти» — sber9may.ru

Напомним, что прием заявок на сайте проекта 2021.polkrf.ru был завершен 7 мая в 10.00 по московскому времени. Все анкеты, которые загружены до 7 мая и одобрены модераторами, попадут в трансляцию шествия «Бессмертного полка онлайн» в День Победы 9 мая. Анкеты, которые будут загружены после 10.00 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю «Бессмертного полка онлайн» 10-11 мая на сайте 2021.polkrf.ru и в соцсетях.

Решение повторить акцию «Бессмертный полк онлайн» было принято по итогам 2020 года: тогда шествие впервые полностью прошло в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция длилась 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

ВАЖНО

Посмотреть онлайн-шествие «Бессмертного полка» можно будет на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях, на региональных телеканалах, а также в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial