Денис Паслер выразил соболезнования в связи со страшной трагедией в Казани

Страшная трагедия произошла утром 11 мая в Казани. Девятнадцатилетний парень устроил стрельбу в школе №175. Губернатор Оренбуржья Денис Паслер выразил соболезнования жителям Татарстана.

По последним данным, погибло девять человек — семь детей и двое взрослых. Известно также, что 21 пострадавший в возрасте от 7 до 18 лет находится в больнице — за их жизни борются врачи. Денис Паслер обратился к президенту Татарстана Рустаму Минниханову и ко всем жителям республики:

— От имени оренбуржцев выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким жертв трагедии в школе № 175 в Казани. Гибель людей, в особенности, детей – это чудовищное преступление, которое никогда не должно повториться. Мы разделяем вашу скорбь по погибшим и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Оренбуржье скорбит вместе с вами, — сказал Денис Паслер.

Глава региона также сообщил, что у памятника первой учительнице на улице Советской в Оренбурге организован временный мемориал в память о всех, кто погиб 11 мая в школе №175 в Казани. Горожане несут туда цветы и мягкие игрушки.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial