В Оренбуржье по поручению Дениса Паслера запустили чат-бот о «Детском кэшбеке»

Летом 2021 года в России действует программа «Детский кэшбек», инициированная президентом России Владимиром Путиным. Благодаря этой программе родители смогут вернуть до 50% стоимости путевки на отдых ребенка в детском лагере. А чтобы взрослые могли разобраться в тонкостях «Детского кэшбека», губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил создать чат-бот в Телеграме, который даст ответы на все вопросы о возврате средств. Со 2 июня сервис доступен по адресу @Kesha_OrbBot

— Программа «Детский кэшбек» очень нужная – тем более, что из-за пандемии большинство родителей отказались от детского отдыха в прошлом году. Это новый вид поддержки, поэтому у людей возникает много вопросов – какие лагеря участвуют, как получить возврат средств, как подать заявление. Сервис разработан для того, чтобы оренбуржцы смогли получать всю оперативную информацию о кэшбэке на детский отдых, — прокомментировал на своих страницах в соцсетях Денис Паслер.

Глава региона добавил, что на данный момент 34 из 39 детских загородных лагерей Оренбуржья уже готовы участвовать в программе. С остальными лагерями в этом направлении ведется работа. «Детский кэшбек» будет доступен в течение всего лета 2021 года. Список лагерей, участвующих в программе, можно посмотреть на портале мирпутешествий.рф.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial