Оренбуржцев приглашают отпраздновать День России на городских площадках

Приближается День России, и для жителей Оренбурга готовят различные мероприятия. Одно из них, квиз «От Европы до Азии», пройдет накануне праздника, 11 июня.

Квиз — это такая интеллектуальная битва в формате игры. Начнется она в 14 часов в парке им. В.А. Перовского. Участникам нужно собрать команды по пять человек и зарегистрироваться в специальном приложении.

В этот же день горожане смогут посетить поэтический вечер «Родной квартирник» на проспекте Парковом, 6а — Молодежный центр Оренбурга, в 17 часов. А в субботу, 12 июня, оренбуржцев ждет более насыщенная программа. В администрации Южного округа с 9 до 15 часов будет работать выставка-поздравление «Нет Родины лучше России!». На стадионе «Коммунальщик» (улица Волгоградская, 8) в 10 часов пройдет городской турнир по футболу для женских команд. В это же время турнир по городошному спорту состоится в спортивной школе олимпийского резерва «Урал» (улица 60 лет Октября, 2е). Также праздничные мероприятия начнутся с 12 часов, на площадке «Атриум».

Отмечать День России будут не только в традиционном формате, но и в режиме онлайн, в социальных сетях — в группе «Молодой Оренбург». Там подготовили флешмобы «Флаги России» и #РусьТанцевальная2021

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial