Две оренбургские школьницы дважды получили по 100 баллов за ЕГЭ

В Оренбуржье еще две выпускницы 11-х классов сдали ЕГЭ по двум предметам на 100 баллов. Успех Анастасии Крейдиной, о которой мы рассказывали ранее, повторили Валерия Воробьева и Екатерина Жукова. Обе девочки старательно учились все школьные годы, и их упорство увенчалось заслуженным успехом.

Валерия Воробьева сдала единые госэкзамены на 100 баллов по русскому языку и по математике. Помогали ей готовиться к этому серьезному испытанию ее учителя — Ольга Гусар (учитель русского языка) и Татьяна Лисоченкова (преподаватель математики). Свою будущую профессию Валерия хочет выбрать в экономической сфере. К тому же она дважды побеждала на региональном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников по экономике. 

Екатерина Жукова тоже увлекается точными науками. Она получила по 100 баллов по математике и физике, сдав ЕГЭ. Впрочем, у нее высокая успеваемость по всем предметам — за свои успехи в учебе Екатерина получала губернаторскую стипендию, и закончила школу с одними пятерками в аттестате. Свое будущее она хочет посвятить науке и исследованиям в области физики и математики.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial