Актеры Александр Дьяченко и Ксения Лаврова-Глинка покажут оренбуржцам спектакль «На одном дыхании»

Во время международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» оренбуржцы увидят спектакль «На одном дыхании», который представят зрителям актеры Александр Дьяченко и Ксения Лаврова-Глинка.

Постановка состоится на сцене Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии 27 августа в 19.00. Пьеса расскажет зрителям о любви, о людях и о том, что нужно преодолевать свои страхи — нельзя бояться.

— Некоторые события происходят с героями на волне безумства. Именно поступки, совершенные на такой волне, позволяют острее ощущать движения своего сердца, именно они делают нас счастливыми и запоминаются на всю жизнь, — рассказал Александр Дьяченко.

Напомним, что Александр Дьяченко известен россиянам по фильму «Брат-2», в котором он сыграл роли братьев Громовых. Сейчас в его копилке множество ролей в сериалах и музыкальный авторский проект «ANTIGO». Ксению Лаврову-Глинка зрители знают по сериалам «Молодежка», «Ищейка» и «Склифосовский». Актриса удостоилась нескольких правительственных наград, в том числе медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial