ФК «Оренбург» открыл новый сезон разгромом соперника на домашнем поле

Новый сезон футбольный клуб «Оренбург» начал с разгрома соперника на домашнем поле — 4:0. Болельщики давно не видели такого старта.

— Давненько не было столь удачного первого тайма в чемпионате. Малейшие недоработки соперника в защите оренбуржцы легко превращали в гол, за первые полчаса игры оформив разгром. Такое редко случается, а уж тем более в стартовом туре, в других матчах дня не было более зафиксировано ни одной крупной победы, все только в один мяч, — прокомментировал игру OreNews спортивный обозреватель Андрей Веприков. — К конкретному матчу «Оренбург» подготовился лучше «Волгаря», но, с другой стороны, из такой игры нельзя делать далеко идущие выводы, потому что после четвертого гола команда фактически перестала играть (что не помешало нашим в начале второго тайма нахватать желтых карточек).

А вот главный тренер команды Марцел Личка считает, что команда могла забить и пятый гол сопернику. Он признал, что есть недоработки:

— Мы сегодня победили. Но это не значит, что все было хорошо. Поэтому всегда нужно анализировать игру, чтобы реализовать некоторые моменты еще лучше.

Напомним, что в Оренбурге началась реконструкция стадиона «Газовик», и ее планируют закончить к августу 2022 года.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial