Оренбуржцы завоевали золото и бронзу на спартакиаде молодежи России по спортивной борьбе

Оренбургские спортсмены привезли золотую и бронзовую медали со спартакиады молодежи России по спортивной борьбе. Финал соревнований проходил в Новочебоксарске с 12 по 16 июля. В нем участвовали юноши и девушки в возрасте от 17 лет до 21 года.

Венера Нафикова из Пономаревского района Оренбуржья стала обладательницей золотой награды в весовой категории до 53 килограммов. Рамил Алиев из Оренбурга стал бронзовым призером в категории до 79 килограммов. Далее нашим победителям предстоит участие в первенстве мира, которое пройдет в Уфе в августе.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона: