Денис Паслер пожелал удачи олимпийцам из Оренбуржья на Играх в Токио

В пятницу, 23 июля, состоится открытие XXXII летних Олимпийских игр в Токио. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поддержал трех наших спортсменов, отправившихся защищать честь России на Олимпиаду.

В составе национальной сборной будут выступать трехкратный чемпион России по боксу Габил Мамедов, двукратный чемпион Европы по дзюдо Роберт Мшвидобадзе и чемпионка мира по плаванию Мария Каменева.

— Со всеми спортсменами встречался лично и не раз видел их выступления. Каждый из них завоевал это право в трудной борьбе. К сожалению, сборная России будет выступать под нейтральным флагом и без символики страны. Но мы все равно будем болеть за наших олимпийцев, — написал на своих страницах в соцсетях Денис Паслер.

Добавим, что Роберт Мшвидобадзе поборется за медали уже 24 июля, Габил Мамедов выйдет на ринг 25 июля, а Мария Каменева начнет свои выступления на Олимпиаде 26 июля.

— Наши спортсмены обязательно будут чувствовать поддержку своих болельщиков, нашу поддержку! — подчеркнул глава региона.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial