По поручению Дениса Паслера в Оренбурге дополнительно отремонтируют 13 дорог в 2021 году

Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил провести в этом году дополнительный ремонт дорог в областном центре. Речь идет о 13 участках, на состояние которых горожане чаще всего жаловались главе региона в соцсетях.

В частности, это дороги по улицам Соболева Гора, Зои Космодемьянской, Диагностики, Виноградной, Красногорской, Депутатской, Ростошинской, Карачинской, Зауральной, Донгузской, Алтайской и переулку Южному. Все замечания жителей в соцсетях зафиксированы системой «Инцидент менеджмент» и специалистами Центра управления регионом (ЦУР).

— Я вижу эту статистику и дал поручение Минстрою взять дороги в работу до конца года, — сказал губернатор Денис Паслер на заседании правительства 26 июля.

Кстати, только на прошедшей неделе ЦУР отработал 1427 сообщения оренбуржцев по различным темам. Это не только дороги, но и вопросы ЖКХ, благоустройства, здравоохранения и другие. Все обращения переданы специалистами ЦУР в профильные министерства и ведомства, многие вопросы решены в оперативном порядке.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial