В Оренбуржье начался розыгрыш призов среди привившихся от коронавируса

Сделав прививку от COVID-19, оренбуржцы могут выиграть велосипед, телевизор, электросамокат или даже автомобиль в региональной акции «Стопкоронавирус56». Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть зарегистрированным на территории Оренбуржья, с 1 января по 31 августа 2021 пройти вакцинацию от коронавируса, а затем короткий опрос на сайте «Активный гражданин».

После регистрации на сайте и прохождения опроса вы получите ID-код. Первый розыгрыш состоится 12 августа и они будут проводиться каждую неделю. Участники могут выиграть велосипеды, электросамокаты, телевизоры и другие ценные призы. Победителей определят случайным способом из массива ID-кодов с помощью программы-рандомайзера. Главный приз разыграют в последний день акции — 2 сентября. Счастливчик получит автомобиль. 

С полными правилами акции можно ознакомиться в приложении Яндекс.Диск. А новости о том, как она проходит, будут публиковаться на портале правительства области. Всю информацию о коронавирусе можно узнать по номеру телефона: 122. По этому же номеру записаться на прививку, а также через личный кабинет на портале Госуслуг и в регистратуре поликлиник.

Без записи вакцинироваться можно в крупных торговых центрах Оренбурга:

  • «Армада» (ш. Шарлыкское, 1, Галерея еды, организовано два пункта);
  • «Армада-2» (ш. Нежинское, 2а);
  • «КИТ» (на 2 этаже, возле батутного парка);
  • «Гулливер» (2 этаж, рядом с магазином «ZENDEN»);
  • «Любимый» (3 этаж, за магазином «Джаз»).

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial