ФК «Оренбург» одержал волевую победу над тольяттинским «Акроном»

В минувшую субботу, 21 августа, на стадионе «Газовик» прошел матч между ФК «Оренбург» и ФК «Акрон». Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 1:0.

В этот раз «Оренбург» несколько огорчил болельщиков своей игрой против довольно слабого соперника. От наших игроков оренбуржцы ждали большего. Впрочем, частично это можно было списать на жару — обеим командам было тяжело играть при такой погоде.

— После вынужденной замены Джоеля Фамейе на 25-й минуте даже стало тревожно за итоговый результат. Во втором тайме стало прохладнее, и довольно скоро натиск оренбуржцев привел к голу — капитан команды Андрей Малых перехватил мяч у тольяттинцев, выбегающих в контратаку и потому оголивших фланг, и удачно пробил издали. В оставшиеся полчаса ничего достойного внимания не случилось, — подытожил матч спортивный обозреватель Андрей Веприков.

Впрочем, главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка тоже оказался недоволен результатом — сказав, что в первом тайме наша команда играла с каким-то страхом, причины которого ему непонятны.

— В первом тайме мы не играли как команда, как один человек. У нас было 11 индивидуальных игроков на поле, которые просто хотели поиграть в футбол. Но не было борьбы, не было агрессии, не было желания работать. Но это жизнь, это футбол — будем стараться, — рассказал Марцел Личка на пресс-конференции после игры.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial