На международном форуме «Евразия Global» трое участников из Оренбуржья получили денежные гранты

В Оренбурге подвели итоги VI Международного молодежного форума «Евразия Global». Гранты от федерального агентства по делам молодежи получили 15 проектов, в том числе награды получили трое участников форума из Оренбуржья.

Так, по решению судейской коллегии, Александр Коломоец с проектом «#ГеологияДляВсех научно-просветительский проект» получил вознаграждение в размере 225 000 рублей. Ярослав Кузьмичев с проектом «Пространство «ДОМ» стал обладателем гранта в размере 885 000 рублей. И самый большой грант среди оренбургских участников достался Ольге Файзуллиной, представившей проект «Молодежный коворкинг-центр «Точка развития», — 1 450 000 рублей.

Еще один грантовый конкурс провел фонд Горчакова. В нем одной из победительниц стала специалист отдела развития международного сотрудничества и образования Оренбургского государственного университета Азиза Хемраева. За свой проект «Международный образовательный лагерь «New Young Way» она получит грант в размере 200 000 рублей. 

Напомним, что в форуме принимали участие молодежные лидеры из 72 регионов России и 78 стран мира. Порядка полутора тысяч человек присоединились к единой площадке как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial