Денис Паслер поручил исправить все недочеты при благоустройстве Молодежной аллеи в Новотроицке

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер проинспектировал благоустройство Молодежной аллеи в Новотроицке. Глава региона остался недоволен качеством работ и поручил исправить все дефекты.

На благоустройство этого объекта Новотроицк получил федеральный грант. На сегодняшний день работы здесь выполнили лишь 55%. Подрядчик сделал черновую планировку территории, проложил инженерные сети, а также установил техническое помещение для насосной станции.

— Хороший проект, высокая проходимость, близость образовательного учреждения, большой микрорайон — все говорит о востребованности этого пространства. Люди ждут. Но пока наблюдают не только большое отставание от графика, но и низкое качество работы. Хуже всех в области! Мало того — значительное отхождение от проектных решений. Меня категорически не устраивает такое отношение к делу, — сказал губернатор.

Денис Паслер поручил главе Новотроицка усилить контроль за выполнением работ. А подрядчик должен исправить дефекты, допущенные при укладке плитки и установке световых опор. Все работы должны быть закончены до 1 ноября.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial