ФК «Оренбург» одержал победу над «КамАЗом» в Набережных Челнах

Встреча футбольного клуба «Оренбург» с «КамАЗом» в Набережных Челнах закончилась сокрушительным для соперника поражением от нашей команды. Со счетом 4:0 оренбуржцы буквально разгромили «КамАЗ». Соперники безуспешно пытались поймать удачу у наших ворот, но она в этот день оказалась не на их на стороне.

— Неожиданно проснулся Николай Прудников — сначала он подкараулил отскок от перекладины, а через минуту в борьбе откинул мяч под результативный удар Аршаку Коряну. В контратаках оренбургские игроки Джоэль Фамейе и Аршак Корян, ассистируя друг другу, довели итоговый счет до разгромных 4:0, — прокомментировал итоги игры спортивный обозреватель Андрей Веприков.

Главный тренер «КамАЗа» Владимир Клонцак признал, что «Оренбург» был сильнее и быстрее в атаках. Впрочем, и главный тренер нашей команды Марцел Личка в целом остался доволен работой своих подопечных.

— Получилось отлично. Потому что сыграть с хорошим соперником 4:0 на выезде — это праздник, — отметил он на итоговой пресс-конференции, поблагодарив команду за эту победу.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial