ФК «Оренбург» обыграл «Краснодар-2» и занял первое место в турнирной таблице ФНЛ

На стадионе «Газовик» в Оренбурге 15 сентября состоялся стартовый матч 11-го тура ФНЛ между футбольными клубами «Оренбург» и «Краснодар-2». Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 2:0.

Джоэль Фамейе открыл счет уже на шестой минуте игры, а на 83-й минуте голом в ворота краснодарцев отличился Алексей Миронов. Игру для краснодарской команды изрядно подпортил нападающий Олакунле Олусегун — заработал на 21-й минуте вторую желтую карточку и был удален с поля.

Таким образом, «Оренбург» набрал 25 очков и поднялся на первое место турнирной таблицы. При этом наш клуб обошел «Торпедо», с которым нам предстоит встретиться в Москве 19 сентября.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона: