Денис Паслер назначил вознаграждение в 1 млн рублей за информацию об убийце студенток в Гае

В Гае продолжается расследование страшного преступления, случившегося 30 сентября. В минувший четверг после тушения пожара в квартире жилого дома по улице Молодежной и во дворе были обнаружены тела трех девушек 17, 18 и 19 лет — студенток медколледжа, приехавших из Башкирии.

Губернатор Оренбуржья Денис Паслер принял решение назначить вознаграждение за информацию о преступнике, совершившем это тройное убийство. Из резервного фонда области для этого выделен 1 млн рублей.

— Сегодня мы должны объединиться и помочь следствию. Страшное, циничное преступление должно быть раскрыто, поэтому каждый, кто обладает информацией о произошедшем, может оказать помощь. Безопасность наших жителей — это главное, — написал Денис Паслер на своих страницах в соцсетях.

Тем временем, в СК РФ по Оренбургской области уже возбуждено уголовное дело по пункту А части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Следователи устанавливают, что произошло той ночью в квартире в квартире, которую снимали студентки. В деле об убийстве уже допрошено более 100 свидетелей. Показания дали друзья и знакомые погибших, преподаватели, сокурсники, соседи и владельцы съемного жилья, где были найдены тела двух из них.

Сообщить информацию и помочь следствию можно по телефонам +7-951-038-66-14 и +7-961-919-99-94.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial