Универсальная «Карта оренбуржца» получит расширенный функционал для студентов

Студенты региональных вузов получат доступ к расширенным функциям «Карты оренбуржца». Ее можно будет использовать, как студенческий пропуск и льготный проездной, также на карту станет приходить стипендия.

— Проект разрабатывает региональная минцифра по поручению губернатора Дениса Паслера. Пилотным вузом-участником программы стал ОГУ, а банком-партнером — ВТБ. В этом году «Карту оренбуржца» получили первокурсники университета, а со следующего года ее будут выдавать студентам всех курсов. Заявки на получение подали 1500 студентов, — сообщили в региональном правительстве.

Напомним, что карту можно использовать как полис ОМС, дисконтную карту в инфраструктуре партнеров, для идентификации в МФЦ и органах социального обслуживания. Число партнеров проекта растет: например, по «Карте оренбуржца» можно получить кэшбэк в 20% от стоимости билетов на пригородные электрички, скидки на абонементы в фитнес-клубы. Кроме того, до конца ноября карта позволяет стать участником партнерского проекта с сетью магазинов «Магнит».

Подробнее о возможностях универсальной «Карты оренбуржца» читайте на сайте проекта.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial