Денис Паслер: «Дорожные работы на улице Автодромной уже подходят к концу»

Внеплановый ремонт улицы Автодромной в Оренбурге скоро завершится. Часть улицы от садоводческих товариществ до перекрестка с улицей Газпромовской уже открыта для движения автомобилей. Губернатор Денис Паслер вне очереди внес Автодромную в план работ на 2021 год после многочисленных сообщений горожан с жалобами на разбитую дорогу.

— Во время прямой линии в этом году с просьбой обратить внимание на состояние дорог по улицам Ростошинской и Автодромной ко мне обратились жители города. Мы не стали откладывать ремонт, которого люди ждут много лет — и сегодня работы уже подходят к концу. Главную оценку проведенным работам дадут автомобилисты, но, на мой взгляд — их поручение выполнено качественно, — подчеркнул Денис Паслер во время объезда участков дорожного ремонта 12 октября.

Глава регионального минстроя Александр Полухин уточнил, что ремонт улицы Автодромной выполнен на 76%. Осталось доделать участок, ведущий к Загородному шоссе — подрядчик планирует полностью завершить работы к 1 ноября.

Движется к финалу и ремонт на других улицах Оренбурга. Так, новое дорожное полотно уложено на участке улицы Ростошинской между улицей Дальнореченской и кольцевым пересечением с Нежинским шоссе, сейчас там завершают работы на обочинах. А к 1 декабря планируется сдать участок улицы Володарского между улицами Кобозева и 8 Марта.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial