В Оренбурге открылась площадка крупнейшего российского центра коммуникаций VOXYS

В Оренбург пришел крупнейший современный центр коммуникаций VOXYS — его площадка была открыта в нашем городе в четверг, 14 октября. С момента подписания инвестиционного соглашения до запуска центра прошло чуть больше полутора месяцев.

— О том, что в Оренбурге откроется современный центр коммуникаций VOXYS, мы договорились в августе. Сегодня мы увидели, что он соответствует всем требованиям — с точки зрения открытости, возможностей для обучения, получения профессионального опыта, личностного развития. Важно, что созданные рабочие места доступны для молодежи и людей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас уже набрана часть персонала, в дальнейшем здесь будут работать 500 оренбуржцев. Компания нацелена на сотрудничество с оренбургскими вузами, — сказал на открытии губернатор Денис Паслер.

VOXYS представляет из себя высокотехнологичное пространство с комфортными условиями для работы и отдыха. Здесь будут создавать коммуникационные проекты для крупнейших российских компаний. Также центр проводит обучение по профилям: «Специалист центра коммуникаций», «Специалист по работе с клиентами», «Специалист технической поддержки».

По инвестиционному соглашению компания вложила в создание центра коммуникаций в Оренбурге 30 млн рублей. В перспективе открытие филиалов в районах области.

— Только за последние три месяца мы анонсировали запуск четырех крупных проектов, которые дадут области более 2000 рабочих мест. Это строительство МЭЗ в Бузулуке и завода по обогащению каолинов в Светлинском районе, расширение производства «Полимерстрой» в Оренбурге, возрождение предприятия по добыче строительного камня в Новоорске. Мы начинаем строительство особой экономической зоны. Открытие центра VOXYS — часть этой большой работы, — подчеркнул Денис Паслер.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial