В соседнем Челябинске от COVID-19 умер известный врач-антипрививочник

В Челябинске умер главный врач гомеопатической клиники Юрий Попов. Его коллеги сообщили, что причиной смерти стал коронавирус. В регионе Попов был известен, как противник прививок, особенно от COVID-19.

В социальных сетях покойный главврач до последнего размещал посты о вреде вакцинации. В апреле 2021 года он заявил от лица гомеопатов, что любые прививки являются серьезной медицинской манипуляцией и вторжением в иммунную систему организма. Людей, сделавших прививку от коронавируса, Попов называл «подопытными мартышками».

Отметим, гомеопатия признана ненаучным методом лечения. Она основана на идее, что человеческое тело способно вылечить себя самостоятельно без использования сильнодействующих медицинских препаратов.

Напомним, что вакцинация – единственный способ защитить от коронавируса себя и своих близких. Сделайте прививку или пройдите повторную вакцинацию, если первая была более полугода назад. Записаться на бесплатную прививку можно по телефону 122 или на портале «Госуслуги». Без записи привиться можно в торговых центрах Оренбурга:

«Армада» (Шарлыкское шоссе, 1, Галерея еды, организовано два пункта);
«Армада-2» (Нежинское шоссе, 2а);
«Гулливер» (2 этаж, рядом с магазином «ZENDEN»);
«Любимый» (3 этаж, за магазином «Джаз»).

Также недавно пункт вакцинации открылся в ТЦ «Борисовский» в Орске. Он работает ежедневно с 11.00 до 18.00.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial