Татьяна Демина: «Мы всей компанией прошли вакцинацию»

В Оренбургской области набирает обороты вакцинация против коронавируса. Некоторые коллективы приглашают медиков на предприятия, чтобы сделать прививки. Так поступили и в ООО «Секретория».

— Мы всей компанией прошли вакцинацию. Теперь у нас привиты 82% сотрудников. В выходные привьются водители, и процент вакцинированных в нашей организации составит 94%. Мне кажется, это хороший опыт, — написала на своей странице в соцсетях предприниматель Татьяна Дёмина.

Предприниматель рассказала, что делать прививки своих сотрудников не заставляет, а только проводит разъяснительные беседы. Коллектив проявляет сознательность и в команде постепенно увеличиваются показатели по вакцинации.

Напомним, бизнес-сообщество Оренбуржья выступило в поддержку антиковидных ограничений. Несмотря на очевидное влияние на экономику, жизнь и здоровье жителей важнее.

Локдаун прошлого года позволил сдержать распространение вируса и подготовить систему здравоохранения под новые реалии. Бизнес смог вернуться к нормальной работе. Открылись кафе и рестораны, театры и кинозалы, сфера услуг, торговля.

Сейчас стране и региону снова необходима небольшая передышка, чтобы не уйти в долгий локдаун. Продолжительные выходные жителям региона стоит провести дома, в кругу семьи. Также у них есть возможность сделать прививку и защитить себя и своих близких.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial