Капитальный ремонт участка улицы Володарского в Оренбурге завершен на 90%

В Оренбурге на 90% выполнен капитальный ремонт ул. Володарского на участке от ул. Кобозева до ул. 8 Марта находится на финальной стадии. Подрядчик уже полностью завершил укладку асфальта. А участок ул. Постникова, запланированный к ремонту в этом году, готов на 78%. На обоих объектах 1 ноября побывал губернатор Оренбуржья Денис Паслер вместе с главой регионального минстроя Александром Полухиным.

— Капитальный ремонт на улицах Володарского и Постникова — часть нашей большой работы по приведению в норматив дорог областного центра. Некоторые из улиц не видели капитального ремонта более 25 лет. В следующем году мы продолжим обновление исторического центра Оренбурга. Планируем отремонтировать еще девять участков дорог, в том числе на улице 8 Марта, — отметил Денис Паслер.

Работы на Володарского закончатся до конца ноября. Сейчас там выполняют благоустройство, высаживают деревья, укладывают тротуарную плитку и бордюры, делают дорожную разметку. На Постникова готовятся асфальтировать участок от ул. Цвиллинга до ул. Комсомольской, параллельно там обустраивают тротуары, и уже закончили прокладывать ливневую канализацию.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial