Максим Колесов из Орска взял два золота и серебро Всероссийских соревнований по подводному спорту

В праздничные дни  в Ярославле состоялись Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров. За медали боролись лучшие пловцы в возрасте 12-13 лет со всей страны.

— На турнире успешно выступили воспитанники спортивной школы «Надежда» из Орска. Среди юношей две золотых медали на дистанциях 100 и 200 метров завоевал Максим Колесов. Он также взял серебро на дистанции 50 метров. А бронзовым призером на дистанции 200 метров в классических ластах стал Рияз Сейфуллин, — рассказали в областном министерстве физической культуры и спорта.

Кроме того, немного до получения медалей дважды не хватило Ангелине Аракелян, которая заняла четвертое место на дистанциях 100 и 200 метров в классических ластах.

Добавим, что занимаются юные пловцы под руководством Ольги Сидоровой и заслуженного тренера России Ирины Симаковой.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона: