Металлург из Оренбуржья выиграл 700 тысяч рублей в лотерее «Русское лото»

Удача в лотерее улыбнулась еще одному жителю Оренбуржья. Огнеупорщик с металлургического предприятия Максим Татаринцев выиграл 700 тысяч рублей в 1413-м тираже «Русского лото». Как рассказал победитель, в государственных лотереях он начал участвовать после встречи с будущей женой, играет в них и сейчас.

— Мы возвращались с женой домой от друзей на такси, и я сказал, что первым делом по приезде нужно проверить билет. Помню, еще с водителем рассуждали об удаче, и что же нужно сделать, чтобы повезло. Дома супруга набрала номер билета в интернете и радостно озвучила, что мы выиграли 700 рублей. Затем внимательно присмотрелась и поняла, что пропустила три ноля. Думаю, что большинство победителей первым делом, когда узнают о выигрыше, находятся в ступоре. Мы — не исключение. Когда осознали, что произошло, начали кричать от счастья и обниматься, — говорит Максим Татаринцев.

Удачливый оренбуржец пока не решил, как он распорядится выигрышем — возможно, вложит деньги в недвижимость.

— Я точно знаю, что удача пришла к нам благодаря супруге. Она — мой главный талисман. С ее появлением жизнь заиграла новыми красками. Жена вселила в меня веру в победу, за счет чего нам и достался счастливый билет, — рассуждает Максим.

Напомним, что недавно мы писали об очень крупном выигрыше — учитель химии из Оренбуржья Ольга Арапова выиграла в лотерею 6,8 млн рублей.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



One thought on “Металлург из Оренбуржья выиграл 700 тысяч рублей в лотерее «Русское лото»

  1. А мне что-то пока не удаётся никак завоевать такой большой приз! Мне бы хоть половину от указанной суммы выиграть бы))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial