На портал «Активный гражданин» в течение недели поступило 79 вопросов от оренбуржцев

За прошедшую неделю с 8 по 14 ноября на портал «Активный гражданин» поступило 79 сообщений от жителей Оренбургской области. Их отработкой занимались специалисты Центра управлением регионом с профильными ведомствами.

Жители Оренбурга сообщили о незаконной рекламе на тротуаре в районе дома №1 по проспекту Гагарина. Специалисты ЦУР обратились в администрацию Южного округа города. Надпись оперативно закрасили.

Жители областного центра также написали о выбоинах на дорогах на улице Новой, 2Б и улице Ваана Теряна, 22. Благодаря взаимодействию ЦУР с городским Управлением капитального строительства ямы устранили.

О свалке веток деревьев у дома №58 на улице Омской на портале сообщили жители Орска. После обращения специалистов ЦУР в городское управление ЖКХ и транспорта на территории навели порядок.

Написать о проблеме оренбуржцы могут на портале «Активный гражданин». Приложение доступно для устройств на Android и iOS. Свое сообщение жители региона могут оставить и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial