Раритетную аудио- и видеотехнику покажут на выставке в молодежной библиотеке Оренбуржья

С 26 ноября стартует Всероссийская акция «Молодежная неделя цифровых технологий», и в Оренбургской центральной областной библиотеке для молодежи подготовили по этому поводу уникальную выставку техники разных времен, которая так и называется — «Ретро: техно».

— В экспозиции будут представлены: фотоаппараты разных времен, видеокамеры, телефонные аппараты, видеомагнитофоны, проигрыватели и виниловые пластинки, DVD-, CD-плееры периода 1980-2010 годов, современные гаджеты, — рассказали в министерстве культуры Оренбуржья.

Посетители смогут не только посмотреть экспонаты, но и узнать о том, как ими пользовались в разные эпохи, и как возникли носители информации. Уникальную коллекцию удалось собрать благодаря сотрудникам библиотеки и читателям, а увидеть ее можно будет с 26 ноября по 2 декабря в отделе «Абонемент».

Вход свободный по предварительной записи. Координатор: Анастасия Радашевская: +7 (3532) 64-62-62, e-mail: radosr123@gmail.com При посещении необходимо соблюдать все установленные санитарные нормы. QR-код не требуется.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial