Оренбуржцы отправили 48 вопросов на портал «Активный гражданин» за неделю

За прошедшую неделю с 22 по 28 ноября на портал «Активный гражданин» поступило 48 сообщений от жителей Оренбургской области. Их отработкой занимались специалисты Центра управления регионом с профильными ведомствами.

Жители Оренбурга сообщили о мусоре на контейнерной площадке по улице Кольцевой, 23/1. Специалисты Центра управления регионом обработали вопрос и направили его в отдел ЖКХ и экологии по Промышленному району города. Региональный оператор вывез мусор с контейнерной площадки.

О ветках и мусоре по улице Стасова, 4А написали орчане. Благодаря взаимодействию ЦУР и городских служб, проблемы с уборкой мусора на контейнерных площадках оперативно решились.

Также оренбуржцы сообщили о разрушенном асфальте возле люка по улице Чкалова, 56. Наши специалисты направили запрос по этой теме в администрацию города. Асфальтовое покрытие восстановлено.

На портал поступило сообщение о повреждении элементов сцены на проезде Коммунаров, 29 в Оренбурге. Мы направили вопрос в отдел благоустройства Северного округа города. Работы по устранению повреждений элементов сцены выполнены.

Написать о проблеме оренбуржцы могут на портале «Активный гражданин». Приложение доступно для устройств на Android и iOS. Свое сообщение жители региона могут оставить и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial