На портал «Активный гражданин» за неделю поступило 31 сообщение от оренбуржцев

За прошедшую неделю с 29 ноября по 5 декабря на портал «Активный гражданин» поступило 31 сообщение от жителей Оренбургской области. Их отработкой занимались специалисты Центра управления регионом с профильными ведомствами региона.

Жители улицы Рабочей, 2 в Кувандыке написали, что придомовая территория не очищается от снега и наледи. Специалисты Центра управления регионом обработали сообщение и передали в администрацию городского округа. Городские службы взяли сообщение на контроль и придомовую территорию очистили от снега и наледи.

Оренбуржцы попросили убрать и вывезти спиленные ветки деревьев перед домом № 255 по улице Пролетарской. Благодаря взаимодействию ЦУР и городских служб, проблема со спиленными ветками деревьев на придомовой территории оперативно решилась.

О несвоевременной уборке контейнерной площадки сообщили жители проспекта Победы, 178 в Оренбурге. С этим вопросом ЦУР обратился в отдел ЖКХ и экологии по Дзержинскому району города. Контейнерную площадку привели в порядок.

Также на портале оренбуржцы попросили убрать наледь на тротуаре возле дома №263 по улице Терешковой и дома №62 по улице Ноябрьской. ЦУР взял сообщение в работу и передал в администрацию города. Городские службы очистили пешеходный тротуар.

Написать о проблеме оренбуржцы могут на портале «Активный гражданин». Приложение доступно для устройств на Android и iOS. Свое сообщение жители региона могут оставить и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial