Денис Паслер исполнил новогодние желания маленьких оренбуржцев

В предновогодние дни по всей России проводится благотворительная акция «Елка желаний». К ней может присоединиться любой житель страны, и исполнить опубликованные на сайте проекта желания тяжелобольных детей, сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, из малообеспеченных семей.

Как и в 2020 году, к акции присоединился губернатор Оренбуржья Денис Паслер, и исполнил желания шести ребят. Роман Никишов получил в подарок синтезатор, Тимур Илюсизов — трюковой самокат, а София Бебко — велосипед. Ангелина и Арина Забировы и Ангелина Денякина стали обладательницами смартфонов. Кроме этого, всем ребятам, их братьям и сестрам передали сладкие подарки.

— В акции «Елка желаний» я участвую третий год. Этот проект дает возможность нам, взрослым, почувствовать себя настоящими волшебниками и исполнить заветные мечты детей. Такие моменты остаются в нашей памяти и памяти ребят как самые яркие. В 2021 году благодаря акции сбудутся желания 88 оренбургских детей. Это очень здорово, — отметил Денис Паслер.

Кстати, в этом году «Елка желаний» впервые стала осуществлять мечты пожилых людей. Например, пенсионер из Тюльганского района получит новые беговые лыжи, а жительница Оренбурга – смартфон.

Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, затем снять открытку с интерактивной елки и следовать инструкции. Исполнить чьи-то мечты можно до 28 февраля 2022 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Денис Владимирович Паслер (@dpasler.official)

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial