Более 500 сообщений оренбуржцев отработал ЦУР за минувшую неделю

С 20 по 26 декабря с помощью автоматизированной системы «Инцидент Менеджмент» в соцсетях зафиксировано 542 сообщения. Из них по дорогам – 183, по благоустройству – 71, по общественному транспорту – 63, по социальному обслуживанию и защите – 46, по безопасности – 34. Отработкой сообщений занимаются специалисты ЦУР Оренбургской области с профильными ведомствами.

Жительница Бугуруслана написала в соцсетях об отсутствии отопления в доме №5 по улице Гая. Сообщение зафиксировала автоматизированная система. Специалисты ЦУР Оренбургской области обработали сообщение и обратились с ним в городскую администрацию. Теплоснабжающая организация совместно с подрядчиком выполнила работы по устранению неисправности на котельной №10 города.

Жители Оренбурга сообщили о снеге и льде на пешеходных дорожках на мосту по проспекту Гагарина. Наши специалисты направили вопрос в администрацию города. Коммунальные службы взяли заявку в работу и расчистили пешеходные зоны.

Автоматизированная система зафиксировала сообщение жителей Кувандыкского городского округа, которые пожаловались на скользкие пешеходные дорожки в Липовом парке поселка Криолит. Проблема решилась благодаря взаимодействию ЦУР и администрации муниципалитета. Подрядчик обработал пешеходные дорожки в парке пескосоляной смесью.

Жители дома № 13 на улице Уральской в Оренбурге попросили восстановить освещение во дворе дома. ЦУР взял сообщение в работу и обратился с этим вопросом в администрацию города. Освещение по данному адресу восстановлено.

Задать свой вопрос оренбуржцы могут в комментариях в соцсетях регионального ЦУР и правительства области. Также написать о проблемном вопросе можно на портале «Активный гражданин» или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial