Новогодние автобус и троллейбус начали ездить по Оренбургу

В Оренбурге начали курсировать муниципальные троллейбус и автобус, украшенные к Новому году. Украшенные снежинками и световой иллюминацией, они вышли на линию в минувшие выходные. В салоне праздничное настроение создает новогодняя музыка. А на окнах переливаются светодиодные гирлянды.

Праздничный транспорт будет курсировать включительно до 8 января — увидеть его оренбуржцы смогут на разных маршрутах. Так, на автобусном маршруте №2 праздничный «Волгабас» можно встретить 29 и 30 декабря, а также 8 января. 31 декабря и 1 января автобус поедет по маршруту №6, а 2 и 3 января — по 7-му маршруту. На 21-й автобусный маршрут праздничный «Волгабас» выйдет 4 и 5 января, а на 20-й — 6 и 7 января.

В ближайшие два дня, 29 и 30 декабря, новогодний троллейбус работает на 10-м маршруте, а 31 декабря, 1 и 2 января — на 4-м. Движение по 12-му маршруту будет выполняться 3 и 4 января, а 5 и 6 января праздничная машина закреплена за 7-м маршрутом. Наконец, 7 и 8 января троллейбус вновь появится на маршруте №10.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial