Олимпийский чемпион Евгений Рылов приехал на открытие бассейна «Волна» в родном Новотроицке

Двукратный чемпион Олимпиады в Токио, уроженец Новотроицка Евгений Рылов приехал в родной город, чтобы принять участие в торжественном открытии бассейна «Волна». Именно здесь пловец в детстве делал свои первые успехи в плавании.

Ребята из Новотроицка, чей спортивный путь только начинается, смогли пообщаться с олимпийским чемпионом. Евгений Рылов охотно отвечал ребятам, делился памятными моментами из своей спортивной карьеры, рассказывал о первых шагах в большом спорте, о победах, ошибка, проблемных и спорных моментах,  спортивных прорывах и неудачах, а также дал ряд рекомендаций и посоветовал ребятам никогда не сдаваться, а верить в себя и собственные силы.

— Даже если сегодня не получилось достигнуть того результата, на который рассчитывал, нужно завтра попробовать снова. А вот если со второй попытки не смог реализовать задуманное — меняй тактику, ищи другие варианты и способы в достижении цели. И главное — слушайте своего тренера. Верьте в него и себя, только тогда у вас все получится, — отметил олимпийский чемпион.

Напомним, что Евгений Рылов дважды завоевал золото на Играх в Токио и поставил новый олимпийский рекорд. Первую для России за 25 лет золотую медаль в плавании Евгений взял на 100-метровой дистанции на спине. Второе золото Евгений заработал на дистанции 200 метров, снова не оставив шансов своим ближайшим соперникам из Америки. А серебро наш пловец завоевал в эстафете 4х200 метров. Евгений признан лучшим спортсменом России 2021 года.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial