Туристический потенциал Оренбуржья представили на международной выставке MITT – 2022

Оренбургская область впервые участвует в Международной туристической выставке MITT, которая в эти дни проходит в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», в качестве экспонента.  MITT — крупнейшее и единственное b2b мероприятие, на которое съезжается масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и зарубежья.

На объединенном стенде Оренбургской области презентован туристический потенциал области с главными и ключевыми точками Национального туристского маршрута «Горизонты открытий». В работе стенда принимают участие представители министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, Центра развития туризма, Центра поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области, Музея В.С. Черномырдина; объединенная дирекция государственных природных заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау», Андреевское подворье, региональный туроператор «Визиторен».

– Основанная задача нашей команды презентация туристических возможностей Оренбуржья, налаживание межрегионального сотрудничества в сфере туризма, а также создание условий для формирования новых туристических продуктов и увеличения туристского потока в Оренбургскую область, – отметил министр экономразвития Оренбургской области   Денис Гончаров. – Оренбургская область – место для тех, кто хочет увидеть эталонные и заповедные степи, для тех, кто готов окунуться в бескрайние просторы природы и открыть новые горизонты.

Выставка продолжит свою работу до 17 марта по адресу: МВЦ «Крокус Экспо», (павильон 1, зал 3), место стенда Оренбургской области: B5033.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial