Турпоезд приглашает оренбуржцев в путешествие на майские праздники

Туристический поезд приглашает жителей Оренбургской области на майские выходные отправится в путешествие.

В рамках межрегионального проекта «Яркие выходные в Приволжье» туристы смогут посетить Самару, Казань и Йошкар-Олу.

Как сообщают организаторы тура, поездка организована по принципу отеля на колесах – днем пассажиры участвуют в программах и экскурсиях, а ночью находятся в пути.

Утром, 29 апреля, поезд отправится из Оренбурга в Самару. По прибытии туристов ждет знакомство с регионом, а вечером переезд из Самары до станции Зеленый Дол. Оттуда на комфортабельных автобусах – в Казань. Во время автобусного тура путешественники увидят главные достопримечательности Казани и узнают о культурных особенностях Татарстана.

После обеда дорога в Йошкар-Олу, где путешественников ждет знакомство с традициями, кухней, культурой и достопримечательностями столицы Марий Эл, посещение национального театра им. Шкетана. А вечером 30 апреля поезд отправится обратно в Оренбург, куда прибудет 1 мая.

Путешествие пройдет в комфортабельных вагонах купе. В стоимость поездки входят билеты на поезд, насыщенная экскурсионная программа, питание.

При оплате тура картой «Мир» предусмотрена государственная субсидия по программе «Путешествуй по России с кешбэком 20%». Стоимость тура – от 9830 рублей.

Организаторами «Ярких выходных в Приволжье» являются Куйбышевский филиал Федеральной пассажирской компании, Куйбышевская железная дорога, Горьковский филиал «ФПК», компания «РЖД Тур» и региональные туроператоры. Проект реализуется при поддержке региональных и муниципальных органов власти и ФРОС Region PR.

Подробности о туре – в турагентствах «Легко тур» (+79033925038), «Новый Мир» (+79033628658, +7(3532)21-16-58), у туроператора «ВизитОрен» (+79228525252).

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial