Отличившиеся на службе росгвардейцы получили госнаграды из рук губернатора Дениса Паслера

29 апреля губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял участие в торжественном мероприятии, посвященном встрече личного состава управления Росгвардии Оренбургской области, прибывшего после выполнения служебно-боевых задач.

– Сегодня наша страна вынуждена принимать сложные, но единственно верные решения. И на вас – на Росгвардию, полицию, военнослужащих – ложится самая сложная задача – защищать интересы своей Родины. Защитить мирное население, которое используется в качестве живого щита. Защитить своих, много лет нуждающихся в нашей помощи. Вы с честью выполнили поставленные боевые задачи. Четко, профессионально, достойно, как и подобает российским воинам. С глубокой скорбью мы говорим о тех, кто навсегда остался на боевом посту. Это невосполнимая потеря для всех нас. От себя и от имени оренбуржцев я искренне соболезную семьям погибших и тем, кто их знал, – сказал губернатор Денис Паслер.

За высокий профессионализм, мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении служебного долга двое оренбуржцев награждены государственными наградами – Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Денис Паслер вручил бойцам благодарственные письма. Также сотрудники Росгвардии были отмечены главным федеральным инспектором по Оренбургской области и председателем Законодательного Собрания региона.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial